El Equipo

Nos gusta pensarnos como un equipo de fútbol profesional, con cracks en cada puesto de la cancha.

Asuntos Jurídicos

Reclamos ante ANSES

Federico Balbontini
Federico BalbontiniAbogado
federico@estudiofalcone.com
Viviana Basile
Viviana BasileAbogada
viviana@estudiofalcone.com
Carolina Boffa
Carolina BoffaEspecialista en Cómputos
carolinab@estudiofalcone.com
Mariana Gomez Giacoia
Mariana Gomez GiacoiaAbogada
mariana@estudiofalcone.com
Abril Lamia
Abril LamiaAsistente Legal
abril@estudiofalcone.com
Lucía Lavin
Lucía LavinEspecialista en Cómputos
lucia@estudiofalcone.com
Melanie Santa Cruz
Melanie Santa CruzAbogada
melanie@estudiofalcone.com
Andrea Solares
Andrea SolaresAsistente Legal
andreas@estudiofalcone.com
Lucía Stuchetti
Lucía StuchettiAbogada
lucias@estudiofalcone.com
Eva Allende
Eva AllendeAsistente Legal
eva@estudiofalcone.com

Reclamos ante Caja BAPRO

Victoria Azpiroz
Victoria AzpirozAbogada
victoria@estudiofalcone.com
Belen Olivera
Belen OliveraAsistente Legal
belen@estudiofalcone.com

Gestión de Jubilaciones y Pensiones

Clarisa Lopez
Clarisa LopezEspecialista en Cómputos
clarisa@estudiofalcone.com
Paulina Haidar
Paulina HaidarAbogada
paulina@estudiofalcone.com
Maria Laura Pennella
Maria Laura PennellaAbogada
laura@estudiofalcone.com
Micaela Spagnuolo
Micaela SpagnuoloAbogada
micaela@estudiofalcone.com
Miriam Sandoval
Miriam SandovalAbogada
miriam@estudiofalcone.com
Carolina Cambours
Carolina CamboursAsistente Legal
carolina@estudiofalcone.com
Florencia Carrizo
Florencia CarrizoAbogada
flor@estudiofalcone.com
Lara Craboledda
Lara CraboleddaAsistente Legal
lara@estudiofalcone.com
Gabriela Rosende
Gabriela RosendeEspecialista en Computos
gabriela@estudiofalcone.com

Asesores Previsionales

Silvia Barbarossa
Silvia BarbarossaAsesora Previsional
silvia@estudiofalcone.com
Romina Chamorro
Romina ChamorroAsesora Previsional
romina@estudiofalcone.com
Magalí Anzani
Magalí AnzaniAsesora Previsional
magali@estudiofalcone.com
Lourdes Flores
Lourdes FloresAsesora Previsional
lourdes@estudiofalcone.com
Verónica Grubicy
Verónica GrubicyAsesora Previsional
veronica@estudiofalcone.com
Tatiana Idoyaga
Tatiana IdoyagaAsesora Previsional
tatiana@estudiofalcone.com
Belén Lopez
Belén LopezAsesora Previsional
belenl@estudiofalcone.com
Daniela Piemonte
Daniela PiemonteAsesora Previsional
danielap@estudiofalcone.com
Julieta Valdez Morini
Julieta Valdez MoriniAsesora Previsional
julieta@estudiofalcone.com
Jesica Ramirez
Jesica RamirezAsesora Previsional
jesica@estudiofalcone.com
Carolina Ramirez Follonier
Carolina Ramirez FollonierAsesora Previsional
carolinar@estudiofalcone.com
Franco Schiavo
Franco SchiavoAsesor Previsional
franco@estudiofalcone.com
Romina Nuñez
Romina NuñezAsesor Previsional
rominan@estudiofalcone.com
Johanna Sandoval
Johanna SandovalAsesor Previsional
Johanna@estudiofalcone.com
Mariela Standke
Mariela StandkeAsesora Previsional
mariela@estudiofalcone.com

Finanzas

Florencia Medina
Florencia MedinaAsistente Administrativa
florencia@estudiofalcone.com
Agustina Paglialonga
Agustina PaglialongaAsistente Administrativa
agustina@estudiofalcone.com
Rossana Sabino
Rossana SabinoAsistente Administrativa
rossana@estudiofalcone.com

RRHH

Nicolás Sottile
Nicolás SottileAsistente Administrativo
nicolas@estudiofalcone.com

Operaciones

Jhonny Navarrete Azañero
Jhonny Navarrete AzañeroAsistente Administrativo
jhonny@estudiofalcone.com
Julieta Sachse
Julieta SachseRecepcionista
recepcion@estudiofalcone.com

Relaciones Institucionales y Comunicación

Albano Piacenza
Albano PiacenzaPrensa
Maximiliano Thaus
Maximiliano ThausPrensa